Шарипзянов о вылете "Авангарда": еще не могу трезво оценить наш результат

Капитан "Авангарда" Дамир Шарипзянов признался, что еще не осознал проигрыш в полуфинале Кубка Гагарина-2026 с "Локомотивом" (3:4). Омичи по ходу серии вели 3:1, но затем потерпели три поражения подряд.

"Еще не могу трезво оценить наш результат. Все еще не прошло и не укладывается в голове. Есть два пути: жалеть себя или превратить это в спортивную злость. Я думаю, эти чувства не должны проходить до следующих игр на выбывание", - сказал Шарипзянов. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают