Генменеджер "Авангарда" о составе: не хочется глобальных перемен, революций

Генеральный менеджер "Авангарда" Алексей Сопин заявил, что в составе омской команды не будет больших изменений в межсезонье.

"У ряда лидеров сильное повышение контрактов, поэтому могут быть большие обмены. Не хочется глобальных перемен, революций. Мы в том периоде, когда у нас будут точечные усиления. Если мы возьмем за ориентир не только "Локомотив", но и любую чемпионскую команду, то увидим, какие позиции и места нуждаются в усилении, чтобы не было большого стресса.
 
Мы в разговоре с ребятами, у которых кончаются контракты, не хочу называть фамилии. Мы обязательно встретимся и поговорим. У всех ребят до 31 мая контракты, и у нас есть время, чтобы обсудить будущее", - сказал Сопин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают