Пинчук: в Нэшвилле с голоду не помру

Форвард Виталий Пинчук, который официально попрощался с минским "Динамо", но продолжает тренировки с "зубрами", поведал, что уже знает о Нэшвилле и одноименном клубе, где он будет выступать в следующем сезоне НХЛ.

- Какие ожидания от переезда в НХЛ через пару месяцев?


- Знаю про Нэшвилл. Папа много интересного рассказал. Там население 700 тысяч. В два раза меньше, чем в Минске. Спокойный город. Там много любителей кантри-музыки, а еще фермеров, которые что-то выращивают на своей земле. Климат теплый. Есть магазин, где можно закупить наши продукты. С голоду не помру, - цитирует Пинчука times.by. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают