"Химик" обыграл "Кузню" в шестом матче и стал первым финалистом плей-офф ВХЛ

"Химик" со счётом 4:2 обыграл новокузнецкий "Металлург" в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Всероссийской хоккейной лиги. Счёт в серии стал 4-2 в пользу "Химика", который является фарм-клубом московского "Спартака". Воскресенский клуб стал первым финалистом турнира. 

В финале команда из Воскресенска сыграет с победителем противостояния межу "Югрой" из Ханты-Мансийска и альметьевским "Нефтяником". 

Шайбы забросили:
1:0 Лукин (Мансуров, Кукштель), 32:34
2:0 Беляев (Филин), 33:09, ГБ
2:1 Верба (Шабловский, Наумов), 39:49
3:1 Рукавишников (Гаврилов, Буруянов), 42:53  
3:2 Шешин (Апальков), 43:31
4:2 Холодилин (Беляев, Рукавишников), 59:47, ПВ

Вратари:
Волохин - Богданов 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают