Шарангович: четыре выбитых зуба обошлись в 5,2 тысячи долларов

Форвард "Калгари" Егор Шарангович вспомнил, как по ходу сезона НХЛ потерял четыре зуба. Инцидент произошел в матче с "Эдмонтоном". Восстановление зубов оплатило руководство клуба.

- Расскажи, как ты потерял зубы.


- Больше всего неприятно, когда это все у тебя на языке, и ты выплевываешь.

- Ты считаешь, сколько их?


- Ну, понятно, жалко. Но языком не перебираешь, сколько потом вставлять. Тебя отводят в раздевалку, на каждой игре дежурит стоматолог. И он сразу начинает тебя восстанавливать. Кстати, если на игре или на тренировке выбиваешь, то все покрывает команда. Мне зубы обошлись в 5,2 тысячи долларов, - рассказал Шарангович в выпуске "Раскатки". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают