Кожевников: Ги Буше проиграл все, у него такой талант присутствует

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил работу главного тренера омского "Авангарда" Ги Буше. 

Ранее "ястребы" проиграли "Локомотиву" (3-4) в полуфинале Кубка Гагарина, ведя по ходу серии со счётом 3-1. В шестом и седьмом матчах серии "Авангард" вёл с преимуществом в две шайбы (2:0 и 3:1 соответственно), однако уступил в обеих встречах в овертайме.


"Буше проиграл всё. Нужно быть очень талантливым, чтобы вести 2:0 и за 33 секунды упустить выход в финал. У него такой талант присутствует. Увольнять или не увольнять Буше — решать не мне, я своё мнение высказал", - сказал эксперт. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают