Тамбиев высказался о серии "Локомотива" и "Авангарда"

Главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев высказался о полуфинальной серии между "Локомотивом" и "Авангардом" (4-3).

— Как вам полуфинал "Локомотив" — "Авангард"?


— "Локомотив" и "Авангард" сейчас – это две системные команды, управляемые тренерами. Плюс, конечно, это и габаритные команды, которые хороши в борьбе и единоборствах. Наверное, я такой хоккей ставил, когда мы вышли во второй раунд плей-офф с "Адмиралом". Просто там игроки ещё лучше отбирают, ведут единоборства, ещё более мастеровитые в атаке, на своём и чужом пятаке. Опять же, два сильных вратаря. Серия показала, что плей-офф – это оборона, система игры, не романтичный хоккей, а правильный – простота, надёжность, — сказал Тамбиев. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают