Болельщики ночью встретили игроков "Авангарда" в аэропорту

"Авангард" вернулся в Омск после седьмого матча серии полуфинала Кубка Гагарина против "Локомотива" (3-4).

6 мая команда тренера Ги Буше проиграла со счетом 3:4 во овертайме в седьмом матче серии.


Команда оставалась в Ярославле, поскольку аэропорт был закрыт для авиасообщения. 8 мая "Авангард" отправился на автобусе до Москвы, после чего отправился в Омск.

Команда прибыла в город в ночь с 8 на 9 мая. В аэропорту хоккеистов и тренеров встретили болельщики.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают