"Авангард" отправился в Омск на самолете из Москвы

Хоккеисты "Авангарда" отправился в Омск на самолете из Москвы после полуфинальной серии плей‑офф КХЛ против ярославского "Локомотива", сообщает пресс‑служба омского клуба.

Ранее сообщалось, что игроки не могут вылететь из Ярославля из‑за закрытого авиасообщения. Ранее в пятницу "Авангард" сообщал, что команда отправилась в Москву на автобусе.


— Наша команда отправилась на самолете из Москвы в Омск. Зовем всех в омский аэропорт, чтобы встретить "ястребов" дома после такого непростого во всех смыслах плей‑офф. Надевайте атрибутику, встретим ребят со всей омской любовью, — говорится в заявлении клуба. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают