"Авангард": выехали из Ярославля в Москву на автобусе

"Авангард" выехал на автобусе из Ярославля после матча против "Локомотива" в серии полуфинала Кубка Гагарина.

"Выехали из Ярославля в сторону Москвы. В дороге смотрим "Особенности национальной охоты", — говорится в сообщении пресс-службы омичей.


Ранее команда не могла вылететь домой из-за закрытия ярославского аэропорта в Туношне. В "Авангарде" заявили, что стараются организовать вылет игроков из Москвы.

6 мая "Авангард" проиграл "Локомотиву" в седьмом матче серии за выход в финал Кубка Гагарина — 3:4 ОТ. Ярославский клуб выиграл серию (4-3). В финале "Локомотив" сыграет против "Ак Барса". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают