Дементьев: Буше слишком нагрузил лидеров "Авангарда"

Хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев прокомментировал поражение "Авангарда" в полуфинальной серии плей-офф с "Локомотивом" (3-4).

"На мой взгляд, Буше слишком нагрузил лидеров. В этой серии много нюансов. Если мы коснёмся управления команды, мне сложно учить Буше, но как наблюдатель со стороны и имея определённую базу знаний, с таким распределением времени ведущих игроков им просто не хватило сил на все семь игр с овертаймами. 


Играть в 11 нападающих крайне сложно. Одни хоккеисты перебрали игрового времени, другие — недобрали. Из этих вещей сложилось преимущество "Локомотива", — сказал эксперт.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают