Майоров: в КХЛ судьи пропускают чудовищные моменты

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказался относительно качества работы арбитров в розыгрыше Кубка Гагарина.

"В плей-офф очень мало хоккея, а много борьбы. Почему-то считается, что это особенное соревнование.


У меня иногда создается ощущение, что в плей-офф мы играем по другим правилам. То, что свистят судьи в регулярном чемпионате, тут пропускают, причем иногда речь идет о чудовищных моментах.

В шестом матче ударили в голову хоккеиста "Локомотива" Рихарда Паника. И ничего! Все обошлось", – сказал Борис Майоров.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают