04:00
-:-

Тимкин: при Разине красивый атакующий хоккей, приятно смотреть

Ассистент главного тренера "Стальных Лис" Евгений Тимкин рассказал про работу Андрея Разина на посту наставника магнитогорского клуба.

– Удавалось следить за ходом плей-офф "Металлурга"?


– Конечно, все мы следили, болели. Напряжённые матчи были, хороший хоккей, интересно смотреть. Сейчас уже начинаешь смотреть хоккей немного с другой стороны, не как игрок, болельщик, а смотришь, скорее, кто какие тактики использует, учишься чему-то сам.

– Андрей Разин в каком-то смысле пытается возродить традиции советской школы хоккея. Вам импонирует тот стиль, в котором действует его команда?


– Они играют в красивый атакующий хоккей, тут нет никакого секрета. Андрей Владимирович постоянно об этом говорит, если у ребят есть технические данные, возможность креативно действовать в атаке – это же здорово. Приятно смотреть за такой игрой, — сказал Тимкин.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают