Вайсфельд отреагировал на массовые стычки в матче "Локомотив" - "Авангард"

Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом хоккейном арбитр Леонид Вайсфельд отреагировал на массовые стычки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" во время второго матча полуфинала Кубка Гагарина. Встреча проходит в эти минуты, "Авангард" выигрывает со счётом 2:1.

"Думаю, что такая большая задержка во втором периоде связана с тем, что судьи долго смотрели повтор и разбирались, кто вышел с обеих скамеек на лёд во время конфликта. Что касается самой ситуации, в любой игре такое может случиться", — сказал Вайсфельд.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают