Вердикт судей по итогам массовой стычки в полуфинале плей-офф в Ярославле


В середине второго периода во время рекламного тайм-аута произошла массовая потасовка с участием нескольких хоккеистов. Несколько игроков вмешались в конфликт, выбежал на лёд со скамейки запасных. Судьи около 20 минут смотрели повторы и принимали решения о штрафах. Два игрока получили матч-штрафы, ещё несколько хоккеистов заработали 10-минутные дисциплинарные штрафы за покидание скамейки запасных во время конфликта на льду. Несколько игроков обеих команды получили штрафы за грубость. В общей сложности игроки получили 106 штрафных минут за этот игровой эпизод.
 
Игра продолжилась спустя 20 минут большинством "Локомотива". Спустя три минуты "Авангард" забросил две шайбы и перевернул ход матча. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают