Скабелка: "Ак Барс" и "Металлург" - две принципиально разные системы

Бывший нападающий "Ак Барса" Андрей Скабелка высказался о победе казанцев над минским "Динамо" в четвертьфинале Кубка Гагарина (4-0), а также оценил шансы команды на выход в финал.

"Ак Барсу" было тяжело пройти в четвертьфинал. "Динамо-Минск" было проще пробиться во второй раунд. Это сказалось на настрое команд. А в Казани минчанам было совсем тяжело забирать матчи. 


От "Ак Барса" прёт мощнейшей энергией. Команда не бежит от битв. Она сама на них настраивается. В полуфинале казанцы сыграют с "Металлургом". "Ак Барс" и "Магнитка" — это две принципиально разные системы. Они отличаются почти во всём", — сказал Скабелка. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают