Серебряков: люблю поговорить на льду, с Шарипзяновым можем подколоть

Вратарь "Авангарда" Никита Серебряков рассказал о своих отношения с партнерами по команде.

"Матч со "Спартаком" в Москве, который мы выиграли 4:1, я провел с микрофоном на форме. Многие узнали, что я люблю поговорить на льду. Но это не был образ для контента — я всегда так делаю. Полевые реагируют позитивно — это не только посторонние разговоры, но и подсказ, поддержка. Хотя есть пример из матча с Нижнекамском, когда это было сложно делать. На нас выбегали втроем, и я не очень понимал, как защитникам лучше сыграть. Не всегда подсказывал, и из-за этого ребята на меня немного ругались.


Но в целом с партнерами сложилась отличная коммуникация. Наше взаимодействие вышло на пик ближе к ноябрю. До этого притирались друг к другу. Можем даже посмеяться на льду. С Джозефом Чеккони периодически шутим. С Шарпи, Дамиром Шарипзяновым, можем подколоть друг друга. Он иногда кричит: "Пас!" А я ему даю или немного неудобно, либо не сразу. И он косо посмотрит, а я на него — так подкалываем", — написал Серебряков. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают