Скиннер: привык не получать голы от наших лучших игроков, когда это важно

Голкипер "Питтсбург Пингвинз" Стюарт Скиннер прокомментировал начало серии Кубка Стэнли с "Филадельфией Флайерз". 

На данный момент счёт в серии — 2-0 в пользу "Флайерз". 20 апреля прошёл второй матч между "Питтсбургом" и "Филадельфией". Итоговый счёт — 3:0.


"Мне понравилась наша игра. Мы упорно оборонялись и не позволяли многого сопернику. Я привык к игре в плей-офф, привык не получать голы от наших лучших игроков, когда это важно", — приводит слова Скиннера Penguins Jesus в социальной сети. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают