Карлссон прокомментировал второе поражение в серии с "Филадельфией"

Защитник "Питтсбург Пингвинз" Эрик Карлссон прокомментировал второе поражение команды в серии плей-офф Кубка Стэнли с "Филадельфией Флайерз". 

В ночь на вторник, 21 апреля, "Пингвинз" проиграли 0:3. Счёт в серии — 2-0 в пользу "Флайерз".


"Мы сыграли 82 игры. Мы знаем, как играть в хоккей. Знаете, думаю, что иной раз мы слишком много думаем и не играем на инстинктах, в чём мы отлично преуспевали ранее", — приводит слова Карлссона журналист Уэс Кросби в социальной сети. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают