Кросби: плей-офф - это непросто

Капитан "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби назвал непростой задачей матчи серии плей-офф НХЛ с "Филадельфией Флайерз". На данный момент счёт в серии — 2-0 в пользу "Флайерз".

"Плей-офф — это непросто. Так иногда бывает. Не всегда всё идёт по-твоему. 


Но нам хотелось бы взять хотя бы одну игру, особенно дома. Этого не случилось. Так что сейчас нам нужно перестроиться и быть лучше в третьем матче серии", — сказал игрок. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают