Агент Евгения Кузнецова о здоровье хоккеиста: все хорошо

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего "Салавата Юлаева" Евгения Кузнецова, сообщил о выздоровлении хоккеиста, который ранее получил сотрясение мозга и заболел двусторонней пневмонией. У форварда было выявлено сотрясение мозга после третьего матча второго раунда серии плей‑офф КХЛ с ярославским "Локомотивом". Ранее 33‑летний нападающий рассказал, что когда он поехал в больницу с сотрясением, в ходе обследования ему диагностировали двустороннюю пневмонию.

- В каком состоянии сейчас Евгений?


- Все нормально, хорошо.


- Он уже выздоровел, получается?

- Да, - сказал Бабаев. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают