Назаров о плей-офф НХЛ: из-за океана слышится много блефа

Известный тренер Андрей Назаров сравнил стартовавший плей-офф НХЛ с текущим розыгрышем Кубка Гагарина.

"Безусловно, одним глазом мы будем следить за стартовавшим плей-офф НХЛ, так что пожелаем удачи нашим российским звездам в Северной Америке. Но у нас в КХЛ свой плей-офф, где уже сформировался топ-4. Все четыре клуба - "Авангард", "Ак Барс", "Металлург" и "Локомотив" - знают, что такое победа в Кубке Гагарина, опыта у них хватает. Так что пусть победит сильнейший. Каждая мелочь на такой серьезной стадии может стать решающей.


Вообще же, помимо яркого хоккея и розыгрыша Кубка Стэнли, из-за океана слышится много блефа, эдакий ежедневный Texas hold'em [разновидность покера]. А по факту мы двигаемся вперед по всем направлениям. Наша лига уже стала одной из сильнейших не только в Европе, но и в мире. А наши огромные грузовики, заправленные лучшим топливом в мире, мчат вперед, ни на кого не оглядываясь", - заявил Назаров. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают