Черкас: "Авангард" был сильнее ЦСКА во всех линиях

Бывший главный тренер СКА Сергей Черкас оценил уровень хоккея в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между "Авангардом" и ЦСКА. 

Команда под руководством Игоря Никитина уступила омскому клубу со счетом 1-4 в серии. 


"Пара ЦСКА – "Авангард". Хоккей был неплохой, хороший. Но "Авангард" был сильнее во всех линиях. Думаю, в недалеком будущем ЦСКА станет тем ЦСКА, который был раньше. Все предпосылки есть, по матчам это было видно", – сказал Черкас.  

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают