Трочек пропустил месяц из-за легочной инфекции

Форвард "Рейнджерс" Винсент Трочек рассказал, что пропустил месяц регулярного чемпионата НХЛ из-за легочной инфекции, которая усугубилась после удара клюшкой в область спины.

32-летний американец досрочно завершил матч с «Баффало» в ночь с 9 на 10 октября. Клуб сообщил, что у нападающего травма верхней части тела. Он не участвовал в играх до 11 ноября.


«Какая бы жидкость ни была в моих легких, она была похожа на пузырьки. Видимо, пузырек лопнул: жидкость распространилась, мне стало намного хуже.

Мне пришлось сделать операцию по ее удалению – устанавливали дренажные трубки в грудную клетку, что-то в этом роде. Было очень страшно. Я думал, что умираю", – сказал Трочек. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают