Плющев: Кузнецов делал свою работу в "Салавате", команда набирала очки

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев высказался о роли форварда Евгения Кузнецова в "Салавате Юлаеве".

33-летний форвард начинал сезон в "Металлурге", за который провёл 15 матчей и набрал 9 (1+8) очков. После перехода в "Салават Юлаев" он принял участие в 26 матчах с учётом плей-офф и набрал 20 (7+13) баллов.

"Он уже помогает и помог команде. Евгений пользуется авторитетом в клубе. То, что он попал в ту обстановку, которая положительно сказалась для него и для команды, да и тренер им доволен. Кузнецов делал свою работу, команда набирала очки и вышла в плей-офф, в том числе благодаря его стараниям", - сказал Плющев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают