Скабелка: не сказал бы, что второй раунд Кубка Гагарина для ЦСКА – потолок

Бывший главный тренер ряда клубов КХЛ Андрей Скабелка высказался о серии второго раунда Кубка Гагарина между ЦСКА и "Авангардом" (1-4).

"Не сказал бы, что второй раунд Кубка Гагарина для ЦСКА – это потолок. По ходу сезона было видно, что команда прогрессировала, и это очевидно. Но им попался мощный соперник, "Авангард" по ходу регулярки показал, что для них каждая игра – это кубковая. Они показывали строгий, структурный хоккей. Армейцам было сложно против них", - сказал Скабелка.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают