Скабелка: удивило, что минское "Динамо" вылетело со счётом 0-4 от "Ак Барса"

Бывший главный тренер ряда клубов КХЛ Андрей Скабелка заявил, что его удивил результат серии Кубка Гагарина между минским "Динамо" и "Ак Барсом". Минчане вылетели из розыгрыша плей-офф КХЛ, проиграв серию со счётом 0-4.

"То, что минское "Динамо" вылетело со счетом 0-4 от "Ак Барса", удивило. Думал, что серия затянется, потому что встречались две хорошие, сильные команды. Главная причина такого результата? Сложно сказать, ведь нужно быть в команде, чтобы знать какие-то нюансы, но по игре Казань была мощнее в единоборствах, на своем и чужом пятаках. Это нюансы и решили исход серии", - сказал Скабелка.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают