Сушинский: у "Авангарда" был всего один провальный период в серии с ЦСКА

Чемпион мира Максим Сушинский оценил победу "Авангарда" в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина над ЦСКА со счетом 4:1. В третьем раунде плей-офф КХЛ "ястребы" встретятся с "Локомотивом".

"У омичей был всего один провальный период за всю серию. Против ЦСКА всегда очень тяжело играть, это трудоемкая задача. В игре с ними идёт постоянная борьба, силовые столкновения. "Авангард" выдержал и переиграл ЦСКА", - сказал Сушинский. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают