Каменский о вылете армейцев: не ожидал такого результата, ЦСКА - флагман страны

Вице-президент КХЛ Валерий Каменский поделился мнением о вылете ЦСКА от "Авангарда" во втором раунде плей-офф КХЛ. "Ястребы" победили армейцев в серии со счетом 4:1 и встретятся в полуфинале Кубка Гагарина-2026 с "Локомотивом".

"Хоккей в серии против "Авангарда" был интересным. Омская команда была посильнее. Не ожидал именно такого результата, все-таки ЦСКА - флагман страны. Но это первый год с новым старым тренером. Идет перестройка команды, были хорошие матчи. Думаю, у Никитина полный кредит доверия от игроков и руководства. Он строит новую команду - набрал перспективной молодежи", - сказал Каменский. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают