Бабаев сообщил, что Кузнецов уже может выйти на лед после сотрясения мозга

Агент Шуми Бабаев заявил, что нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов уже может выйти на лед после травмы. 14 апреля уфимская команда проиграла "Локомотиву" (0:4) в четвертом матче серии второго раунда плей‑офф КХЛ и вылетела из турнира. Кузнецов пропускал эту встречу из‑за травмы. После игры главный тренер "Салавата Юлаева" Виктор Козлов заявил, что у нападающего сотрясение мозга. Всего в Кубке Гагарина-2026 форвард провел 7 матчей, набрав 2 (1+1) очка.

- Все нормально вроде. Все хорошо, жив‑здоров. Все обошлось.

- Когда можно будет выйти на лед, еще непонятно?


- Они выбыли, но он мог бы уже в следующей [игре] играть.

- То есть ему можно сейчас тренироваться?


- Хоть завтра, - сказал Бабаев. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают