Пайгин: не понимаю тех, кто называет хоккей "Локомотива" скучным

Бывший защитник "Локомотива" Зият Пайгин высказался о победе ярославской команды в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым" (4-0).

"Не скажу, что "Локомотив" во время моей игры и сейчас сильно отличается. Никитин заложил базу этого "Локомотива", а Хартли её дополнил. Я играл у Квартальнова, он ставил немного другой хоккей. Внутри команды всё отлично, это подтверждают уверенные победы.

Пока ярославцы не меняют стиль и идут по сезону без спадов и травм. Не понимаю тех, кто называет хоккей "Локомотива" скучным. В первую очередь от клуба все ждут результат. А всё остальное второстепенно", - сказал Пайгин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают