В. Белов: Ротенберг может помочь "Динамо" перезапуститься

Бывший главный тренер "Витязя", "Ак Барса" и "Лады" Валерий Белов высказался о возможном назначении Романа Ротенберга главным тренером московского "Динамо".

"Как я отношусь к информации о том, что Роман Борисович может возглавить "Динамо"? Положительно. При нём в СКА была выстроена мощная вертикаль. Главная команда выигрывала Кубок Гагарина, молодёжка - Кубок Харламова, в целом успешно выступала и команда в ВХЛ. Развитие игроков было налицо, была подпитка молодыми игроками из ВХЛ и МХЛ. То, что как раз нужно нынешнему "Динамо". Нынешний сезон столичный клуб провёл крайне неудачно – и в КХЛ, и в МХЛ. Очевидно, что пришло время что-то менять. И я уверен, что Роман Ротенберг может помочь клубу перезапуститься", - сказал Белов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают