19:00
-:-
03:00
-:-

Валльстедт вышел на матч НХЛ в джерси с неправильной фамилией

Вратарь "Миннесоты" Йеспер Валльстедт вышел на матч против "Анахайма" (3:2) в джерси с неправильно написанной фамилией.

Во время разминки и первого периода фамилия Валльстедта (Wallstedt) было написана на свитере с ошибкой "Wallstead", что можно перевести как "стена на земельном участке". Вратарь не знал об этом, пока не посмотрел на видеокуб, чтобы проанализировать, как Мэйсон Мактавиш забил ему гол.

Ошибку исправили перед вторым периодом. Голкипер убеждён, что это была шутка, и намекнул, что это, вероятно, сделал его партнёр по команде Филип Густавссон.

"Мне показалось, что что-то странно выглядит у меня на спине. И я заметил, что буквы "t" не было, но появилась "a", которой там, наверное, быть не должно. Так что, да, думаю, это была первоапрельская шутка, но немного запоздалая", - сказал Валльстедт.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают