Евгений Кузнецов пропустит четвертый матч с "Локомотивом"

"Салават Юлаев" проведет четвертый матч 1/4 финала Кубка Гагарина с "Локомотивом" на домашней площадке. Стартовое вбрасывание - в 17:00 по московскому времени. Подопечные Виктора Козлова уступают в серии со счетом 0:3.

В составе уфимцев из-за травм, полученных в третьей игре (2:3), отсутствуют два хоккеиста - Евгений Кузнецов и Дин Стюарт. Российский нападающий получил повреждение головы после удара о борт и столкновения с игроком "Локомотива" Александром Полуниным. В первом звене выйдут канадские легионеры - Шелдон Ремпал, Джек Родуолд и Девин Броссо. Пропустивший все предыдущие матчи Денис Ян включен в заявку. На последнем рубеже - Семен Вязовой.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают