19:00
-:-
17:20
Канада - Швеция
Не начался
-:-

Бабаев: решение по участию Кузнецова в четвертом матче пока не принято

Шуми Бабаев, агент нападающего "Салавата Юлаева" Евгения Кузнецова, сообщил, что пока не принято решение об участии хоккеиста в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина-2026 с "Локомотивом". Счет серии 3:0 в пользу ярославского клуба. В первом периоде третьего матча Евгений Кузнецов получил травму после силового приема нападающего "Локомотива" Александра Полунина и покинул лед на носилках. Следующий поединок между клубами пройдет в Уфе 14 апреля.

- Кузнецов сегодня должен был пройти обследование. Есть ли какие‑то новости по состоянию Евгения?

- Я пока не получил информацию. Завтра утром они примут решение (будет ли Кузнецов участвовать в четвертом матче серии).


- Как оцените силовой Полунина, в результате которого Кузнецов получил травму?

- Пусть это судьи оценивают, он (Кузнецов) просто не видел момента, не ожидал, что оттуда будет удар. Думаю, сыграл фактор неожиданности, а все остальное должны оценивать судьи, - сказал Бабаев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают