Источник: Артем Сергеев покинет московское "Динамо"

Защитник московского "Динамо" Артем Сергеев, с большой долей вероятности, покинет клуб.

Основным претендентом на хоккеиста является СКА, за который защитник играл в сезоне-2023/24.


Сергеев выступает за бело-голубых с 2024 года. В Чемпионате КХЛ сезона-2025/26 защитник провел 65 матчей и набрал 17 (3+14) очков. В плей-офф на счету 32-летнего хоккеиста четыре игры, в которых он отметился одной заброшенной шайбой.

В КХЛ Сергеев также играл за ЦСКА и "Салават Юлаев". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают