Рыбин не верит в успех Кудашова в "Автомобилисте"

Бывший хоккеист Максим Рыбин высказался о перспективах Алексея Кудашова в "Автомобилисте". 

– Как оцените назначение Кудашова в "Автомобилист"?


– За 13 лет ничего существенного он не сделал, хотя всегда работал только в топовых командах. "Автомобилист" – вызов, тут нужно будет многое делать, хотя это тоже будет непросто. Глобально придется многое внутри команды поменять. Чтобы все было по‑другому, в том числе и атмосфера.

– Екатеринбургская команда с Кудашовым на ближайшие два сезона станет претендентом на Кубок Гагарина?


– Нет, – сказал Рыбин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают