Рыбин уверен, что Овечкин продлит контракт с "Вашингтоном"

Тренер "Сочи" по развитию Максим Рыбин высказался о будущем российского капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина.

"Я ещё раз подчеркну, что уверен, что на следующий год он точно продлит контракт с "Вашингтоном", я в этом уверен. 

Эти свои 18 голов или сколько там осталось, он по-любому забьёт. Ну нельзя уйти! Ни один здравомыслящий хоккеист не уйдёт, когда рекорд вот он перед тобой. А Овечкину забить 15-20 голов смешно просто", - сказал Рыбин.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают