15:30
Сибирь - ХК Сочи
Не начался
-:-
17:00
-:-

Кучеров первым из россиян набрал 90 очков в сезоне НХЛ

Нападающий "Тампы" Никита Кучеров первым среди российских игроков достиг отметки в 90 очков по ходу нынешнего регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Данная отметка покорилась Кучерову в домашнем матче против "Баффало" (4:3 ОТ). В нем форвард отметился заброшенной шайбой и тремя результативными передачами. Теперь на его счету 90 очков (29 голов + 61 ассист) в 50 играх. Ближайшим преследователем из россиян является нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов, который имеет на счету 69 очков (32+37) после 57 проведенных встреч.


В списке лучших бомбардиров регулярного чемпионата Кучеров занимает третье место. Он уступает двум канадским нападающим - Коннору Макдэвиду (95) и Натану Маккиннону (91), которые выступают за "Эдмонтон" и "Колорадо" соответственно.  

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают