15:30
Сибирь - Амур
Не начался
-:-
17:00
-:-

Курдин о санкциях ИИХФ: называют себя демократами, но на деле просто уроды

Первый тренер нападающего "Тампы" Никиты Кучерова Геннадий Курдин раскритиковал руководство Международной федерации хоккея, которое оставило в силе отстранение российских и белорусских сборных.

"Какое право они имеют? Кто они такие? Почему они не отстраняют другие страны? Кто здесь прав, а кто виноват, никто не знает. В древности во время Олимпиады все военные действия прекращались, все участвовали, а сейчас почему-то одних отстраняют, а других нет.

Они называют себя демократами, говорят про какое-то равноправие, но на самом деле они просто уроды. Отстранить целое поколение, которое уже не поучаствует ни в юниорском чемпионате мира, ни в молодежном… Тот же Кучеров не играл ни на одной Олимпиаде. Кто эти люди, которые приняли такое решение? Почему они считают себя богами? Их бы подвесить за одно место… Нам все время рассказывают про какую-то безопасность, так проводите (соревнования) там, где она будет организована", - сказал Курдин.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают