15:30
Сибирь - Амур
Не начался
-:-
17:00
-:-

Журова верит в допуск российских команд после оспаривания решения IIHF

Депутат Госдумы РФ, олимпийская чемпионка Светлана Журова заявила, что верит в допуск российских команд на международные соревнования после оспаривания решения Международной федерации хоккея (IIHF) о продлении санкций.

— IIHF продлила отстранение российских команд, несмотря на рекомендации МОК о допуске к юношеским соревнованиям. Ожидаемо ли это было?


— Вообще не ожидаемое решение. Наверное, наша федерация до этого ждала, что примут положительное решение. Но понятно же, что это делают, чтобы не успеть к постолимпийскому чемпионату мира. Если такое решение принимается, то уже можно и не успеть. Они затягивают этот процесс.

— Как думаете, можно ли ожидать положительное решение уже после оспаривания?


 — В CAS (Спортивном арбитражном суде), думаю, да, потому что уже были федерации игровых видов спорта, которые допускали, — сказала Журова. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают