15:30
Сибирь - ХК Сочи
Не начался
-:-
17:00
-:-

Исаков о 6:7 в матче с "Северсталью": ответственность за поражение беру на себя

Главный тренер "Торпедо" Алексей Исаков прокомментировал поражение от "Северстали" (6:7) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Для нижегородцев это поражение стало пятым в последних шести играх.

- Ответственность за поражение беру на себя. Изначально был не совсем правильный план. Погорели на ошибках, на которых не должны были гореть. Соперник зашел правильно в матч, догонять было сложно.

- Как объясните высокую результативность игры?

- Играют команды, у которых есть нападающие, способные забить. Мне не понравилось, что совершили много индивидуальных ошибок.

- Три шайбы за последние пять минут вы забросили. Что мешало так играть?

- "Северсталь" в первую очередь. Счет матча, структура игры всегда диктуют определенные волны, и мы в конце оказались на волне воодушевления. Можно говорить сейчас, что времени не хватило, но играть надо было все 60 минут.

- Второй матч в году у вас по 6:7. Как команда чувствует себя?

- Если будем раскисать после поражений, нам будет непросто. Нам надо понимать, что даже такие поражения нас делают сильнее. Как команда мы должны не допускать такие ситуации, - сказал Исаков.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают