15:30
Сибирь - Лада
Не начался
-:-
17:30
Барыс - СКА
Не начался
-:-

Бокун сравнил хоккей СКА и "Торпедо" времен Ларионова

Защитник "Лады" Даниил Бокун, выступавший за "Торпедо", после матча чемпионата КХЛ против СКА (4:5 ОТ) высказался о стиле игры команд главного тренера Игоря Ларионова.

— Вы за три дня участвовали в двух матчах в Питере. Понятно, что по стилю игры СКА и "Драконы" различаются. Что еще можете выделить?


— Сказал бы, что СКА играет в более атакующий хоккей, нежели "Драконы". Виден почерк Игоря Николаевича Ларионова. Все-таки я три года провел, играя под его руководством, поэтому вижу эти наработки. Многоходовки в средней зоне — это его почерк.

— А в целом в игре нынешнего СКА много ли от "Торпедо" времен Игоря Николаевича?


— Да, достаточно. Ну, очень-очень похоже. Тот же тренер, поэтому немудрено, что стили, модели игры похожи. Приятно играть против таких команд, потому что они дают играть в хоккей. Обоюдоострые игры получаются, много голов. Я думаю, зрителям также в плюс такие матчи, — приводятся слова Бокуна на сайте Охтинского пресс-центра. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают