17:00
-:-
21:00
-:-

НХЛ: на олимпийской арене в Милане проблемы с туалетами и питанием для зрителей

Руководство НХЛ оценило уровень готовности арены в Милане к хоккейному турниру на Олимпиаде-2026.

Ранее сообщалось о срыве сроков сдачи стадиона в эксплуатацию и проблемах с проведением тестовых мероприятий. Президент ИИХФ Люк Тардиф сказал, что вместимость главной ледовой арены ("Санта-Джулия") составит 11 800 зрителей, а не 16 тысяч, как планировалось ранее.


"Как ни парадоксально, единственное, что готово – это лед и зоны для игроков. Сейчас их больше беспокоит качество обслуживания болельщиков", – заявил один из руководителей НХЛ.

Отмечается, что представители лиги также заявили о проблемах с пунктами питания и сантехникой в ​​туалетах для зрителей.

Зимняя Олимпиада-2026 пройдет с 6 по 22 февраля в двух итальянских городах – Милане и Кортина д Ампеццо. В мужском хоккейном турнире примут участие 12 национальных команд.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают