18:00
Лада - Ак Барс
Не начался
-:-
19:30
-:-

Федоров: уход из "Детройта" - единственное сожаление, которое у меня есть

Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли в составе "Детройт Ред Уингз" Сергей Фёдоров выразил сожаление об уходе из "красных крыльев" после сезона-2002/2003.

"Хочу сделать шаг назад. Думаю, сейчас, как и много лет назад, понимаю, что принял неверное решение уйти. Дело не столько в том, что я ушёл, сколько в деловой стороне вопроса. Очень сожалею об этом. Это самое большое и, пожалуй, единственное сожаление, которое у меня есть. Мне следовало остаться в "красных крыльях" как можно дольше.


Но, как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь, что это такое. Хочу, чтобы болельщики помнили: как бы легко ни было на льду, это всё равно был трудный путь, особенно с учётом травм. Поэтому хочу, чтобы они понимали — нужно выкладываться каждую игру, несмотря ни на что. Травма или нет, но как только ты надеваешь форму и выходишь на лёд, делаешь всё возможное, чтобы забить гол или выиграть матч. Вот чего я хотел", — заявил Фёдоров. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают