КХЛ: телеканал 7ТВ покажет более 300 матчей

раздел КХЛ
Трансляции матчей КХЛ в следующем сезоне могут уйти на телеканал 7ТВ, который как раз и является тем каналом, о котором говорили представители лиги. Об этом сообщил источник в одной из сторон, участвующих в переговорах, сообщает Sports.ru.

"КХЛ пока не определилась с тем, чего она хочет. Идёт переговорный процесс, который завершится, думаю, недели за две до начала чемпионата. С одной стороны - у КХЛ есть стабильный вариант с телеканалом "Спорт", в прошлом сезоне показавшим больше 160 матчей и являющимся партнёром российского хоккея на протяжении последних лет. С другой стороны - предложение от телеканала 7ТВ, у которого меньший охват, меньший рейтинг, меньший опыт, но который предлагает показать больше 300 матчей. С трудом, правда, представляю, как можно показать больше 300 матчей почти за 130 игровых дней, не являясь хоккейным каналом", - подчеркнул источник.


Кроме того, наиболее вероятен вариант, при котором права на показ хоккея будут у обеих сторон, так как КХЛ заинтересована в как можно большем количестве телетрансляций.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают