15:30
Сибирь - Лада
Не начался
-:-
17:30
Барыс - СКА
Не начался
-:-

Артюхин о "Северстали": авантюрный хоккей без силовых приемов не для плей‑офф

Бывший игрок сборной России Евгений Артюхин заявил, что не считает "Северсталь" командой, которая способна добиться серьезных результатов в плей‑офф КХЛ. "Рыси" набрали 49 очков в 36 матчах и занимают первое место в турнирной таблице Западной конференции.

- Стоит ли ждать от "Северстали" хорошего выступления в плей‑офф, или атакующий хоккей Козырева может приносить результаты только в регулярном чемпионате?


- Я больше ко второму склоняюсь, но если "Северсталь" сможет перебороть этот стереотип и доказать нам, что их система работает в плей‑офф, я буду только рад. Козырев проделал очень большую работу по формированию состава и постановке игры. Он молодец. Но я придерживаюсь общего мнения, что авантюрный хоккей без силовых приемов не для плей‑офф. Но если у "Северстали" получится нас заткнуть - будет здорово, а нет - значит, мы были правы, - сказал Артюхин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают