16:30
Лада - ХК Сочи
2-й период
12:15
-:-

Будро объяснил, почему Овечкин может ещё поиграть в НХЛ

Бывший главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Брюс Будро заявил, что российский нападающий Александр Овечкин вполне может продлить контракт со столичным клубом и как минимум ещё один сезон провести в НХЛ. Текущий контракт 40-летнего россиянина с "Вашингтоном" истекает по окончании сезона-2025/2026.

"Судя по тому, как он играет, и, тьфу-тьфу, если он не получит травму, если он забьёт 35-40 голов, люди будут спрашивать его, хочет ли он играть в следующем году, чтобы получить возможность забить 1000 голов. Я думаю, что эти вопросы будут задаваться очень часто во второй половине сезона.


В этом году он уже забил несколько голов, будь то его 900-й или какой-либо другой, и по его улыбке было видно, что он действительно счастлив и находится в очень хорошей форме. Я думаю, все знали, когда ему было 20 лет, что он любит играть в хоккей, и теперь становится ясно, что он по-прежнему любит играть в хоккей", — цитирует Будро RMNB. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают