14:00
-:-
14:30
-:-

Мальцев: опасений, что "Спартак" может не попасть в плей-офф, нет

Нападающий "Спартака" Михаил Мальцев после победы над "Ак Барсом" (1:0) заявил, что в команде никто не допускает мыслей о потенциальном непопадании в плей-офф.

- Выстояли, хорошо подтащил вратарь. Игра шла до гола, хорошо, что его забили мы и выиграли матч.

- 1:0 - непривычный для "Спартака" счет. Была особая установка сыграть от обороны?

- На самом деле, мы уже поменьше забиваем, давно не было много голов, давно не отыгрывались, всё время проигрывали. Сейчас нам разные победы важны. Классно, что "на ноль" отыграли.

- Как оцените влияние на команду Ивана Морозова после его возвращения?

- Он хорошо забивает, набирает очки, помогает команде. Он наш лидер, хорошо, что он вернулся и помогает команде.

- "Спартак" сейчас из лидера конференции превратился в команду, которая борется за попадание в плей-офф. На вас давит новый статус?

- Пока таких мыслей нет, еще и половины чемпионата не прошло. Больше нас волнует вопрос, как исправить игру. Нужно отдаваться в каждом матче, а потом будем думать о результатах. Конечно, хочется подняться выше, но для этого нужно исправить то, что у нас не получалось. Опасений, что команда может реально не попасть в плей-офф, нет, важна следующая игра и тренировка, поддержка внутри команды, вера в каждого партнера, - сказал Мальцев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают