14:00
-:-
16:30
Лада - ХК Сочи
Не начался
-:-

Ларионов о Дюбе: нужно 3-5 матчей, чтобы понять, как он может помочь СКА

Главный тренер СКА Игорь Ларионов после гостевого поражения от "Салавата Юлаева" (1:2) высказался об игре новичка команды Пьеррика Дюбе.

- Успели ли вы с Дюбе познакомиться поближе?

- Всегда необходимо время, потому что это новый игрок, у него даже не было тренировок с командой. Он сыграл матч в Омске и сегодня, потому что мы не можем после сложных матчей, после переезда, после недосыпа в ночное время команду тренировать.

Так что давайте наберемся терпения, скорее всего нужно где-то 3-4 или 5 игр, чтобы понять, какой план у игрока и как он нам может помочь. Пока на данный момент все-таки нужно время для него, чтобы он адаптировался к коллективу и мы могли использовать его лучшие стороны, чтобы он мог принести пользу команде, - сказал Ларионов. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают